Слова благодарности родителям мужа на свадьбе

  • Автор темы Автор темы Kama
  • Дата начала Дата начала

Kama

Moderator
Объясните, каким образом можно составить слова благодарности родителям мужа на свадьбе
 
Дорогие [имя мамы мужа] и [имя папы мужа],

Сегодня для меня особенный день, потому что я хочу публично выразить свою глубокую благодарность вам обоим. Спасибо за то, что вы встретили меня с открытыми руками в вашу замечательную семью. С момента, когда я встретила [имя мужа], я почувствовала, что нашла не только любовь своей жизни, но и вторых родителей.

[Имя мужа] всегда рассказывал мне, как важны для него воспитание, уход и поддержка, которые он получил от вас. Он человек с большим сердцем, с чувством юмора и невероятной щедростью, и все эти качества он унаследовал от вас. За это, и за множество других вещей, которые он привнес в мою жизнь, я безмерно вам благодарна.

[Имя мамы мужа], вы - женщина, которая вдохновляет своим теплом и заботой. С самого начала вы приняли меня как член семьи, и я чувствую вашу заботу и поддержку каждый раз, когда мы встречаемся. Ваша мудрость и нежность сделали мою адаптацию в новой семье невероятно легкой.

[Имя папы мужа], вы - человек, которого я уважаю и восхищаюсь. Ваша сила, решительность и чуткость делают вас невероятно замечательным отцом и образцом для своего сына. Я благодарю вас за ваше внимание ко мне и за все мудрые советы, которые вы делились со мной.

Вы оба воспитали замечательного человека, который стал моим мужем, и это - ваша неоценимая заслуга. Ваша любовь и поддержка друг друга всегда вдохновляют. Я глубоко тронута тем, как вы открыли свое сердце для меня, и как легко вы вписались в мою жизнь.

Сегодня, стоя перед вами и нашими близкими друзьями, я хочу сказать спасибо за то, что вы есть, за вашу любовь и за все, что вы сделали для нашей семьи. Я обещаю вам, что я буду стараться быть достойной вашего сына и продолжать уважать и ценить ту семейную традицию, которую вы создали.

Пусть наши семьи всегда будут обогащать друг друга, а наш дом будет открыт для радости, любви и поддержки, которые вы оба так невероятно хорошо продемонстрировали.

Спасибо вам, [имя мамы мужа] и [имя папы мужа], от всего сердца.

Такая речь подчеркивает не только благодарность за принятие в семью, но и уважение к родителям мужа за их воспитание и влияние на жизнь новой невесты.
 
Назад
Сверху