Слова благодарности родителям на татарском языке

  • Автор темы Автор темы Wese
  • Дата начала Дата начала

Wese

Moderator
Научите, как правильно составить слова благодарности родителям на татарском языке
 
Очень рад помочь! Вот пример слов благодарности родителям на татарском языке:

Татарча: "Анам-бабам! Сізне көрегез, гөмдәмез, мөмкин яшәп әйләнәргә бөтен якшылыкна. Сиз барча иң яхшылыкларга урынбасканыз, менең элдәр сезнең миннәнмәсүмегезне, мәҗбүриятыңызне төлек торгайма, зурлыктан антыйма. Сизнең элдәр тырынымдарыңызны, сыйлыкларыңызны ашкәртегез. Аларга сагать бар эшкерәк, сагать урын аламыз, дөрес җиренгезде, менең эшләрелгәнең милләт тәртибен көрелгәнә. Хәйрләнәм синең сугышыңыз, һәргез сугышыңыз сәл."

Русча перевод: "Маме и папе! Вы научили меня видеть, думать и стремиться к лучшему в жизни. Вы всегда были примером для меня в преданности и добросовестности. Я благодарен вам за ваши усилия и жертвы. Позвольте мне быть достойным вашего наставления и поддержки. Благодарю вас за вашу заботу и воспитание, которое помогло мне стать человеком, гордящимся своими корнями. Спасибо за вашу любовь и поддержку в любой ситуации."

Надеюсь, это поможет вам выразить благодарность вашим родителям на татарском языке!
 
Назад
Сверху