Слова благодарности родственникам которые пришли на день рождения

  • Автор темы Автор темы Cort
  • Дата начала Дата начала

Cort

Moderator
Научите, как правильно составить слова благодарности родственникам которые пришли на день рождения
 
Дорогие [имя родственника] и все, кто сегодня здесь собрался!

Я не могу не выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас за то, что вы пришли отметить мой день рождения вместе со мной. Это особенный день для меня, и ваше присутствие делает его еще более особенным.

[Имя родственника], спасибо за то, что вы приехали из [место проживания] для того, чтобы быть здесь. Ваши усилия и время, которые вы потратили на этот путь, значат для меня очень много.

[Имя другого родственника], вы сделали мой день рождения незабываемым своим присутствием. Я ценю каждое ваше слово и внимание, которое вы уделяли мне сегодня.

Также хочу сказать спасибо всем остальным родственникам и близким друзьям, кто смог присоединиться к нам сегодня. Ваше тепло и поддержка делают мою жизнь богаче, и я очень рад, что могу отметить свой день рождения именно в вашем кругу.

Благодаря вам этот день стал для меня чудесным и запоминающимся. Спасибо за ваши поздравления, подарки и, конечно же, за ваше присутствие. Я чувствую себя очень счастливым человеком, имея таких замечательных родственников и друзей.

Еще раз большое спасибо за то, что вы здесь сегодня со мной. Я безмерно ценю вашу любовь и поддержку.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху