Слова благодарности руководителю от сотрудника при увольнении

  • Автор темы Автор темы Ckile
  • Дата начала Дата начала

Ckile

Moderator
Поделитесь опытом, как составить слова благодарности руководителю от сотрудника при увольнении
 
Уважаемый [Имя Отчество Руководителя]!

Я хочу выразить искреннюю благодарность за все время, которое провел в [Название Компании] под вашим руководством. Мой уход из компании — это непростое решение, но я не могу не отметить, как много я научился и насколько ценным был мой опыт работы здесь.

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за ваше профессиональное руководство и поддержку. Ваша способность видеть и развивать потенциал в сотрудниках, включая меня, была и остаётся невероятно вдохновляющей. Ваши советы и наставления значительно способствовали моему профессиональному росту и помогли мне достигнуть тех целей, о которых я раньше и не мечтал.

Ваши лидерские качества и стремление к совершенству, которые я наблюдал в процессе работы, оказали на меня глубокое влияние. Ваша открытость к новым идеям и готовность выслушивать мнения сотрудников сделали рабочую атмосферу особенно продуктивной и мотивирующей.

Кроме того, я благодарен за ту степень доверия, которую вы проявили ко мне. Мне удалось участвовать в интересных и значимых проектах, которые позволили мне развить и продемонстрировать свои навыки. Я особенно ценю те моменты, когда вы делали акцент на командной работе и поддерживали инициативу каждого сотрудника.

Также хотелось бы отметить вашу заботу о благополучии сотрудников. Умение создать комфортные условия для работы и поддержка в трудные моменты сделали для меня работу в компании по-настоящему значимой. Я всегда чувствовал, что могу обратиться к вам за помощью и советом.

Хотя я ухожу, я надеюсь, что наше сотрудничество и позитивное взаимодействие оставят положительный след и впредь. Я буду с теплотой и уважением вспоминать время, проведенное в [Название Компании], и особенно благодарен за ваш личный вклад в этот опыт.

Желаю вам и компании дальнейших успехов и процветания. Уверен, что [Название Компании] и впредь будет достигать новых высот благодаря вашему профессионализму и лидерским качествам.

С уважением и благодарностью,

[Ваше Имя Фамилия]

Этот текст можно адаптировать в зависимости от особенностей отношений с руководителем и индивидуальных достижений.
 
Назад
Сверху