Слова благодарности школьному библиотекарю

  • Автор темы Автор темы Bryeled
  • Дата начала Дата начала

Bryeled

Moderator
Просветите меня, как составить слова благодарности школьному библиотекарю
 
Дорогой/Дорогая [Имя библиотекаря],

Я пишу это письмо, чтобы выразить свою искреннюю благодарность за вашу невероятную работу в школьной библиотеке. Ваше преданное служение и стремление сделать нашу библиотеку местом знаний, вдохновения и уюта не может быть переоценено.

С первого дня моего посещения библиотеки вы всегда были там, чтобы помочь мне найти нужные книги, порекомендовать интересные произведения и ответить на мои вопросы. Ваша знанием о книгах и ваша любовь к чтению были для меня вдохновением. Благодаря вам я открыл(а) для себя много новых авторов и жанров.

Особенно я хочу поблагодарить вас за ваше терпение и доброжелательность. Вы всегда находите время, чтобы помочь каждому ученику, подсказать, поддержать и поощрить. Ваше умение делать каждое посещение библиотеки приятным и полезным для всех учеников неоспоримо.

Я очень благодарен(на) вам за ваше преданное служение и за то, что делаете нашу школьную библиотеку таким прекрасным местом. Ваша работа оказывает огромное влияние на мою жизнь и на жизни многих других учеников.

С уважением и благодарностью,

[Ваше Имя]

Такое письмо не только выражает признательность, но и подчеркивает важность работы библиотекаря в школьном сообществе.
 
Назад
Сверху