Слова благодарности сотруднику который увольняется

  • Автор темы Автор темы Vewin
  • Дата начала Дата начала

Vewin

Moderator
Опишите, как лучше всего составить слова благодарности сотруднику который увольняется
 
Уважаемый(ая) [Имя Сотрудника],

С глубоким чувством благодарности и уважения хочу выразить Вам самые искренние слова признательности за все, что Вы сделали для нашей компании. Ваша преданность, профессионализм и неоценимый вклад в наше общее дело не остались незамеченными и заслуживают особого признания.

На протяжении [количество лет/месяцев] работы в нашей компании Вы проявили себя как исключительный специалист и надежный коллега. Ваше трудолюбие и настойчивость помогли нам достигнуть значительных успехов, а Ваш позитивный настрой и умение работать в команде создали приятную и продуктивную атмосферу в коллективе.

Особенно хочу отметить Ваш вклад в [описание проекта или задачи], который(ая) стал(а) ярким примером Вашего профессионализма и мастерства. Ваша способность находить решения в самых сложных ситуациях и стремление к совершенству заслуживают наивысшей похвалы.

Мы будем скучать по Вашему опыту, Вашему мудрому совету и Вашему дружескому присутствию в офисе. Уверен(а), что Ваше будущее будет таким же успешным и ярким, как и время, проведенное с нами. Пусть каждый новый проект приносит Вам удовлетворение и радость, а все Ваши мечты и планы воплощаются в жизнь.

От имени всего коллектива хочу пожелать Вам огромного успеха в новых начинаниях, счастья и благополучия. Надеюсь, что наши пути еще пересекутся и у нас будет возможность снова поработать вместе.

С наилучшими пожеланиями,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Название Компании]

Такое письмо не только выражает благодарность и признательность, но и поддерживает положительные отношения с бывшим сотрудником, что может быть полезно в будущем.
 
Назад
Сверху