Слова благодарности сотруднику при увольнении с работы

  • Автор темы Автор темы Ysi
  • Дата начала Дата начала

Ysi

Moderator
Укажите способ, как составить слова благодарности сотруднику при увольнении с работы
 
Уважаемый(ая) [Имя сотрудника]

Сегодня мы прощаемся с вами как с частью нашей команды, и я хотел(а) бы выразить вам искреннюю благодарность за все, что вы сделали для [Название компании]. Ваше время с нами было наполнено значительными достижениями и вкладом, и я хотел(а) бы отметить несколько ключевых моментов.

С момента, когда вы начали работать в нашей компании, вы продемонстрировали высокий уровень профессионализма и преданности делу. Ваши усилия и упорство в [укажите конкретные проекты или задачи] принесли нам неоценимую пользу. Благодаря вашему труду и вашему умению справляться с вызовами, мы смогли достигнуть [укажите конкретные результаты, достижения или цели]. Эти успехи невозможно было бы добиться без вашего участия.

Ваша способность работать в команде и поддерживать позитивную атмосферу в коллективе также заслуживает особого внимания. Вы всегда были готовы прийти на помощь коллегам и делиться своим опытом. Ваша поддержка и доброжелательное отношение сделали рабочий процесс более комфортным и продуктивным для всех нас.

Хотя мы и расстаемся, я уверен(а), что ваши навыки и опыт будут оценены по достоинству в вашем будущем профессиональном пути. Я надеюсь, что следующие шаги в вашей карьере будут такими же успешными и плодотворными, как и ваш вклад в нашу компанию.

Если вам понадобится рекомендация или помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда будем рады поддержать вас в ваших начинаниях и сохранить связь.

Благодарим вас за все, что вы сделали для [Название компании]. Желаем вам удачи, здоровья и больших успехов в будущем. Мы уверены, что ваш профессионализм и трудолюбие откроют перед вами новые перспективы и возможности.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название компании]

Этот пример включает в себя благодарность за конкретные достижения, признание качеств и навыков сотрудника, а также пожелания успеха в будущем.
 
Назад
Сверху