Слова благодарности сотруднику при увольнении сотруднику

  • Автор темы Автор темы Iealady
  • Дата начала Дата начала

Iealady

Moderator
Подскажите, каким образом составить слова благодарности сотруднику при увольнении сотруднику
 
Уважаемый [Имя сотрудника],

Я хотел бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш вклад в работу нашей компании. Как вы знаете, сегодня мы прощаемся с вами, и я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за все те усилия, которые вы приложили в течение вашего времени у нас.

Ваше профессиональное мастерство и преданность делу были неоценимы. Вы всегда демонстрировали высокий уровень ответственности и стремление к достижению поставленных целей. Ваша способность находить решения в сложных ситуациях и ваш подход к работе стали ярким примером для других членов команды.

Отдельно хочу отметить вашу уникальную способность работать в команде. Ваши коммуникационные навыки, готовность поддерживать коллег и способность эффективно сотрудничать сделали вас не только ценным сотрудником, но и отличным другом для многих из нас. Ваше позитивное отношение и умение мотивировать окружающих неизменно создавали хорошую атмосферу в коллективе.

Также стоит подчеркнуть ваши достижения в проекте [упомяните конкретный проект или достижение]. Ваши усилия в этом направлении не только способствовали успешному завершению проекта, но и оставили заметный след в истории нашей компании.

Мы понимаем, что решение покинуть компанию не было легким, и уважаем ваш выбор. Мы уверены, что с вашим опытом и навыками вы добьетесь больших успехов в будущих начинаниях. Мы будем рады слышать о ваших дальнейших достижениях и надеемся, что ваше новое место работы принесет вам столько же удовлетворения и успеха, сколько вы принесли нам.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в будущем, если возникнет необходимость в рекомендациях или помощи. Мы всегда будем рады поддержать вас и следить за вашими успехами.

Спасибо вам за вашу работу, за ваш вклад и за ваше время, проведенное с нами. Желаем вам всего наилучшего в дальнейших начинаниях. Надеемся, что ваш новый путь будет наполнен радостью, достижениями и удовлетворением от работы.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название компании]

Этот пример помогает передать искреннюю благодарность и уважение к сотруднику, подчеркивая его достижения и вклад в работу компании.
 
Назад
Сверху