Слова благодарности тренеру по фигурному катанию

  • Автор темы Автор темы Ale
  • Дата начала Дата начала

Ale

Member
Не могли бы вы порекомендовать, как составить слова благодарности тренеру по фигурному катанию
 
Уважаемый [Имя тренера],

Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за все то время, усилия и терпение, которые Вы вложили в моё развитие как фигуристки/фигуриста. Под Вашим руководством я не только достигла/достиг новых высот в фигурном катании, но и обрела/обрёл уверенность в себе и веру в свои силы.

Ваше умение найти подход к каждому спортсмену, поддерживать и мотивировать, несмотря на трудности и неудачи, заслуживает отдельной похвалы. Я поражён/поражена Вашей преданностью делу и настоящей любовью к фигурному катанию, которые Вы передаёте нам через своё мастерство и личный пример.

Благодаря Вам я научилась/научился не только технике катания, но и важным жизненным урокам – стойкости, упорству и умению ставить перед собой цели. Каждый тренировочный день под Вашим руководством был наполнен не только усердной работой, но и радостью от процесса, которую Вы умели создать и поддерживать.

Мне особенно хочется отметить Вашу способность видеть потенциал и возможности там, где я сама бы не заметила их. Благодаря Вашему чуткому подходу и профессионализму я смогла/смог преодолеть свои страхи и сомнения, и это было настоящим подарком для меня.

С Вашей помощью я научилась/научился не только достигать поставленных целей, но и наслаждаться процессом работы над собой. Вы не просто тренер, Вы стали для меня вдохновением и настоящим наставником.

Я очень ценю ту работу, которую Вы проделали для моего развития, и горжусь тем, что имела/имел возможность работать с таким профессионалом, как Вы. Надеюсь, что в будущем мы продолжим наше сотрудничество и будем достигать новых высот вместе.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]

Этот текст можно адаптировать под собственные ощущения и конкретную ситуацию. Важно, чтобы он отражал вашу искреннюю признательность и уважение к работе тренера.
 
Назад
Сверху