Слова благодарности тренеру по художественной гимнастике своими словами

  • Автор темы Автор темы Ken
  • Дата начала Дата начала

Ken

Moderator
Объясните технику, как составить слова благодарности тренеру по художественной гимнастике своими словами
 

Уважаемый [Имя тренера]!

Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за всё, что Вы сделали для меня и для нашей команды. Ваша работа тренера по художественной гимнастике не просто занимает огромное количество времени и усилий, но и требует настоящего таланта и преданности делу. Вы не только помогаете нам развиваться как гимнасткам, но и вдохновляете нас на большие достижения, поддерживаете в трудные моменты и верите в нас, даже когда мы сами теряем веру.

Каждое занятие с Вами — это не просто тренировка, а настоящее волшебство. Вы умеете находить нужные слова поддержки, точно понимать наши слабые стороны и работать над ними, делаете каждое упражнение особенным и значимым. Ваши методы и подходы к тренировкам, которые основаны на индивидуальном подходе и глубоком понимании нашего потенциала, помогают нам расти и достигать результатов, о которых мы и не мечтали раньше.

Помимо профессиональных навыков, я также хочу поблагодарить Вас за ту атмосферу, которую Вы создаёте в нашем коллективе. Ваша доброта, терпимость и умение находить общий язык с каждым из нас создают в команде особую дружескую атмосферу. Вы поддерживаете нас не только как тренер, но и как наставник и друг. Это невероятно важно и ценно.

Я также хочу отметить Вашу способность замечать и отмечать наши достижения, будь то маленькие шаги или большие победы. Каждая похвала от Вас — это не просто слова, а настоящая мотивация для дальнейших усилий. Вы вдохновляете нас на новые вершины, и благодаря Вашему энтузиазму и поддержке мы готовы преодолевать любые преграды.

Спасибо Вам за всё, что Вы делаете. За Ваше терпение, труд, умение обучать и за ту огромную любовь, которую Вы вкладываете в свою работу и в нас. Мы гордимся тем, что тренируемся у такого профессионала и человека, как Вы.

С уважением и благодарностью,
[Ваше имя]


Если нужно что-то изменить или добавить, дайте знать!
 
Назад
Сверху