Слова благодарности учителям от классного руководителя на выпускной

  • Автор темы Автор темы Lani
  • Дата начала Дата начала

Lani

Moderator
Научите, как правильно составить слова благодарности учителям от классного руководителя на выпускной
 
Дорогие учителя, уважаемые коллеги, дорогие выпускники и их родители!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать важный и волнующий момент в жизни наших выпускников — их последний школьный день. Этот день символизирует не только завершение определенного этапа, но и начало нового пути, полного возможностей и вызовов.

Прежде всего, хочу выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас, мои дорогие коллеги — учителям и сотрудникам школы. В течение всех этих лет вы не только обучали наших учеников, но и вдохновляли их, поддерживали и становились для них примером. Ваша работа требует невероятного терпения, мудрости и преданности делу, и я хочу сказать вам огромное спасибо за все ваши усилия и труд.

Каждое утро, когда вы приходили в школу, вы приносили с собой не только знания, но и частицу своей души. Вы делали каждый урок не просто занятиями, а настоящим путешествием в мир знаний. Вы вносили свет и тепло в наши классы, вдохновляя детей на новые свершения. Ваша вера в каждого ученика и ваша поддержка сделали их образовательный путь особенным и значимым.

Особую благодарность я хочу выразить нашим педагогам-новичкам, которые только начали свой путь в нашей школе. Вы проявили себя как настоящие профессионалы и быстро адаптировались в нашем коллективе. Ваше стремление к обучению и развитию, а также ваша отзывчивость и креативность уже принесли плоды, и я уверен, что впереди у вас только самые светлые перспективы.

Не могу не отметить и работу административного персонала и технического обслуживающего персонала. Вы обеспечивали нашу школу всем необходимым, создавая комфортные условия для учебного процесса. Ваш труд, хотя и остается за кулисами, бесценен, и мы не можем обойтись без вашей помощи и поддержки.

Уважаемые родители! Ваше участие в образовательном процессе и ваша вера в наших учителей тоже заслуживают особой благодарности. Без вашей поддержки, без вашего участия в жизни школы мы бы не смогли достигнуть тех результатов, которые мы имеем сегодня. Спасибо за то, что верите в нас и поддерживаете нас в каждом начинании.

И, конечно, мои дорогие выпускники! Ваши достижения — это не только результат вашего труда, но и результат труда и усилий ваших учителей. Мы гордимся каждым из вас и теми высотами, которые вы достигли. Вы доказали, что способны справляться с любыми трудностями и достигать своих целей. Мы верим в вас и в ваше будущее, и знаем, что у вас впереди великие свершения.

Дорогие друзья, пусть этот день будет для вас памятным и радостным. Пусть он станет не только прощанием со школой, но и началом новой главы вашей жизни, полной ярких событий и успешных начинаний.

Спасибо всем за совместную работу, поддержку и доверие. Желаю вам всем здоровья, счастья и новых успехов!

Такая речь подчеркивает значимость всех участников образовательного процесса и создает атмосферу признания и благодарности.
 
Назад
Сверху