Слова благодарности учителю от ученицы 1 класса

  • Автор темы Автор темы Wese
  • Дата начала Дата начала

Wese

Moderator
Укажите способ, как составить слова благодарности учителю от ученицы 1 класса
 
Дорогая (Имя Отчество учителя)!

Меня зовут (Имя ученицы), и я учусь в первом классе. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы мой учитель. Ваша доброта и терпение делают каждый наш урок особенным и интересным.

Когда я пришла в первый класс, я немного боялась, потому что все было новым и незнакомым. Но вы помогли мне почувствовать себя уверенно и спокойно. Вы всегда встречаете нас с улыбкой, и ваши уроки очень увлекательные. Вы объясняете всё так понятно, что я легко понимаю даже самые трудные вещи.

Мне особенно нравится, как вы рассказываете нам сказки и интересные истории. Мне кажется, что вы волшебница, потому что ваши рассказы оживают, и я словно попадаю в удивительные миры. Вы также учите нас читать, писать и считать, и благодаря вам я уже могу читать книги сама!

Вы всегда поддерживаете нас, когда мы что-то не понимаем, и никогда не сердитесь, если мы делаем ошибки. Это очень важно для меня, потому что я знаю, что могу всегда обратиться к вам за помощью. Я горжусь тем, что учусь у такого замечательного учителя.

Спасибо вам за то, что вы заботитесь о нас и делаете всё, чтобы мы были счастливы. Я обещаю стараться и делать всё возможное, чтобы радовать вас своими успехами. Вы для меня не только учитель, но и настоящий друг!

С большим уважением и благодарностью, (Имя ученицы)

Этот текст можно адаптировать в зависимости от конкретных деталей и отношений между ученицей и учителем.
 
Назад
Сверху