Слова благодарности учителю от ученика первого класса

  • Автор темы Автор темы Verimi
  • Дата начала Дата начала

Verimi

Moderator
Поделитесь идеями, как составить слова благодарности учителю от ученика первого класса
 

Дорогая [Имя Отчество Учителя]!

Меня зовут [Имя Ученка], и я учусь в первом классе. Я хочу сказать Вам спасибо за всё, что Вы делаете для нас!

Вы всегда помогаете нам, когда что-то не получается, и объясняете всё так, чтобы было понятно. Мне очень нравится, как Вы рассказываете интересные истории и показываете забавные картинки. Я запомнил(а), как мы учились писать буквы и читать сказки. Мне нравится, когда мы рисуем и играем в игры на уроках.

Вы всегда улыбаетесь и делаете наши занятия веселыми. Мне нравится, когда Вы читаете нам книги, и я жду, когда мы будем делать что-то новое. Благодаря Вам я научился(лась) многим вещам и стал(а) лучше понимать, как читать и считать. Я горжусь тем, что я Ваш ученик(ца).

Спасибо, что Вы терпеливы и добры. Я знаю, что учиться – это важно, и я обещаю стараться хорошо себя вести и учиться. Я очень рад(а), что Вы наш учитель, и я хочу, чтобы Вы знали, как я Вас ценю.

С уважением,
[Имя Ученка]


Если хотите, вы можете добавить личные примеры или моменты, которые вам особенно запомнились. Это сделает ваше письмо ещё более искренним и трогательным!
 
Назад
Сверху