Слова благодарности учителю продленного дня

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Zzo

Moderator
Дайте совет, как составить слова благодарности учителю продленного дня
 
Уважаемая [Имя Отчество],

Я хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу работу и заботу о нашем ребенке, [Имя ребенка]. Я понимаю, насколько важна ваша роль в продленке, и хочу подчеркнуть, насколько вы ценны для нас и для всей группы детей.

В течение этого времени, когда вы находитесь с детьми после основного учебного дня, вы делаете их время не только безопасным, но и интересным и полезным. Благодаря вашему терпению и профессионализму, наш ребенок возвращается домой с радостью и с новыми знаниями и навыками.

Мы особенно благодарны за то, что вы создаете тёплую и поддерживающую атмосферу. Вы всегда находите подход к каждому ребенку, помогаете им справляться с трудностями и развивать свои сильные стороны. Вы вовлекаете их в увлекательные занятия, которые не только развивают их умственные способности, но и формируют важные жизненные навыки.

Кроме того, мы ценим ваше внимание к каждому ребенку. Вы внимательно следите за их потребностями, помогаете им справляться с домашними заданиями и обеспечиваете их досуг качественными и развивающими активностями. Это действительно делает большую разницу в их образовательном процессе и общем развитии.

Нам важно отметить вашу готовность ответить на все вопросы и дать рекомендации. Мы всегда чувствуем поддержку с вашей стороны и уверены, что наш ребенок находится в надёжных руках. Ваши советы и подходы к обучению помогают нам лучше понять, как мы можем поддерживать и развивать его интересы и способности.

Спасибо вам за ваш труд, терпение и внимание. Вы вносите огромный вклад в образование и воспитание детей, и мы очень благодарны вам за это. Надеемся, что ваш профессионализм и доброта будут всегда оценены по достоинству.

С уважением и благодарностью,

[Ваше Имя]

[Ваша Фамилия]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху