Слова благодарности учителю в первом классе от ученика

  • Автор темы Автор темы Vewin
  • Дата начала Дата начала

Vewin

Moderator
Поделитесь знаниями, как составить слова благодарности учителю в первом классе от ученика
 

Дорогая [Имя Отчество учителя]!

Я очень рад(а), что учусь у Вас в первом классе. Хочу сказать Вам огромное спасибо за всё, что Вы для нас делаете. Вы учите нас много интересного, рассказываете захватывающие истории и показываете, как быть хорошими друзьями.

Ваша доброта и терпение делают каждый день в школе особенным. Спасибо, что объясняете нам всё так понятно и увлекательно, что даже самые трудные задания становятся лёгкими и понятными. Я особенно люблю, когда мы играем в уроках, это помогает мне лучше понимать уроки и запоминать всё, что мы изучаем.

Мне очень нравится, как Вы улыбаетесь и поддерживаете нас, когда мы что-то не понимаем. Это помогает мне не бояться ошибаться и всегда стараться лучше. Ваша поддержка очень важна для меня, и я всегда рад(а) прийти в школу и учиться у Вас.

Спасибо, что Вы помогаете нам становиться умнее и добрее. Я горжусь тем, что учусь у Вас и что Вы — мой учитель. Надеюсь, что наши уроки будут такими же интересными и в дальнейшем.

С уважением и благодарностью,

[Имя ученика]


Такое письмо передаст все важные чувства и благодарность, которые могут быть у ребёнка к своему первому учителю.
 
Назад
Сверху