Слова благодарности увольняющемуся коллеге своими словами

  • Автор темы Автор темы Iealady
  • Дата начала Дата начала

Iealady

Moderator
Подскажите, каким образом составить слова благодарности увольняющемуся коллеге своими словами
 
Дорогой [Имя коллеги],

Когда я узнал(а), что ты покидаешь нашу команду, не могу не выразить свои искренние чувства и благодарность. Это было неожиданно, но я хочу, чтобы ты знал(а), как много ты значил(а) для нас и как сильно мы будем тебя не хватать.

Твой вклад в нашу команду был неоценим. С первых дней ты проявил(а) себя как профессионал высочайшего уровня. Твои идеи и предложения всегда были актуальными и полезными, и именно благодаря тебе мы смогли достичь тех результатов, которыми гордимся. Твой подход к работе и способность решать сложные задачи вдохновляли всех нас. Я лично многому научился(лась) у тебя и всегда ценил(а) твою готовность помочь и поддержать.

Но помимо профессиональных достижений, я хочу отметить и человеческие качества. Твои доброта, отзывчивость и умение находить общий язык с каждым из нас сделали рабочий процесс приятным и комфортным. В офисе стало намного теплее благодаря твоему позитивному настрою и всегда доброй улыбке.

Хотя для нас это большая потеря, я искренне рад(а) за тебя и уверен(а), что впереди у тебя только новые, успешные и интересные возможности. Твоя новая работа без сомнения выиграет от твоего присутствия, как и мы выигрывали.

Надеюсь, что наше сотрудничество оставило у тебя только положительные воспоминания, а также, что мы сможем поддерживать связь и после твоего ухода. Если когда-нибудь у тебя будет время и желание, всегда буду рад(а) увидеть тебя на кофе или пообщаться.

Желаю тебе удачи во всех начинаниях, здоровья и счастья. Пусть все твои планы осуществятся, а каждый день будет приносить радость и удовлетворение.

С уважением и теплыми пожеланиями,

[Ваше имя]

Такой подход показывает вашу искренность и уважение к коллеге, а также подчеркивает важность его/ее вклада в вашу команду.
 
Назад
Сверху