Слова благодарности увольняющемуся коллеге

  • Автор темы Автор темы Ckile
  • Дата начала Дата начала

Ckile

Moderator
Поделитесь идеями, как составить слова благодарности увольняющемуся коллеге
 
Дорогой [Имя коллеги],

Хочу выразить свою искреннюю благодарность за все, что ты сделал(а) для нашей команды и компании за время твоей работы. Твоя поддержка, преданность делу и профессионализм сделали наш коллектив сильнее и сплоченнее.

Ты всегда был(а) готов(а) прийти на помощь, делиться своими знаниями и опытом, и это не осталось незамеченным. Твои идеи и решения помогли нам достичь значительных успехов и преодолеть немало сложных задач. Мы всегда будем помнить, как ты вдохновлял(а) нас своим энтузиазмом и стремлением к совершенству.

Лично для меня ты был(а) не просто коллегой, но и другом. Ты всегда умел(а) находить слова поддержки в трудные времена и делиться радостью от наших общих достижений. Ты внес(ла) много позитивного в наш коллектив, и нам будет не хватать твоего обаяния и мудрости.

Желаю тебе только самых светлых и успешных перспектив на новом пути. Я уверен(а), что впереди тебя ждут только замечательные возможности и яркие достижения. Твои таланты и трудолюбие наверняка откроют перед тобой множество новых горизонтов.

Пусть каждый новый день будет приносить тебе радость, а новые начинания окажутся успешными и вдохновляющими. Не прощаемся, а просто говорим "до свидания" — будем рады видеть тебя вновь и всегда рады услышать о твоих успехах.

С наилучшими пожеланиями,

[Твое имя]

Этот текст можно адаптировать под конкретные особенности вашего общения и отношений с коллегой.
 
Назад
Сверху