Слова благодарности уходящему сотруднику своими словами

  • Автор темы Автор темы Vre
  • Дата начала Дата начала

Vre

Moderator
Поделитесь опытом, как составить слова благодарности уходящему сотруднику своими словами
 
Дорогой [Имя сотрудника],

Когда приходит время прощаться, всегда сложно найти слова, которые полностью могли бы отразить все те эмоции и благодарность, которые мы испытываем. Сегодня я хочу от всей души поблагодарить тебя за тот вклад, который ты внес в наш коллектив, и за те моменты, которые мы провели вместе.

За время твоей работы у нас ты проявил себя не только как профессионал высокого класса, но и как замечательный человек. Твои знания и умения, твой подход к делу и профессионализм стали настоящим примером для всех нас. Ты всегда подходил к своей работе с большим усердием и ответственностью, и это не осталось незамеченным. Твои идеи, предложения и советы были крайне ценны и полезны. Ты внес значительный вклад в развитие нашего проекта/компании, и твое влияние будет ощущаться еще долго после твоего ухода.

Кроме того, хотелось бы отметить твою способность работать в команде, поддерживать коллег и создавать позитивную атмосферу. Твое терпение, доброта и готовность прийти на помощь сделали наш рабочий процесс более комфортным и продуктивным. Мы будем скучать по твоему дружелюбному отношению, по твоему юмору и по тому, как легко ты всегда находил общий язык с каждым из нас.

Я уверен, что впереди у тебя много новых и интересных возможностей. У тебя есть все необходимые качества и навыки, чтобы достичь успеха в любом начинании. Пожалуйста, не забывай о нас и, возможно, наши пути еще пересекутся в будущем.

Еще раз огромное спасибо за все, что ты сделал для нас. Мы будем очень рады слышать о твоих достижениях и успехах, и желаем тебе только самого лучшего в твоем будущем пути. Надеемся, что наше сотрудничество оставило в твоей жизни только положительные впечатления, и мы будем с нетерпением ждать новостей о твоих будущих успехах.

Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных высот. Удачи тебе, [Имя сотрудника], и всего самого наилучшего!

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название компании]

Этот пример можно адаптировать в зависимости от ситуации и отношений с уходящим сотрудником.
 
Назад
Сверху