Слова благодарности воспитателям детского от ребенка на выпускной

  • Автор темы Автор темы Vely
  • Дата начала Дата начала

Vely

Moderator
Объясните, каким образом можно составить слова благодарности воспитателям детского от ребенка на выпускной
 
Дорогие наши воспитатели!

Сегодня, когда мы прощаемся с детским садом и вступаем в новый этап нашей жизни, я хочу от всей души поблагодарить вас за всё, что вы для нас сделали. Этот год был полон интересных открытий, веселых игр и новых знаний, и все это стало возможным благодаря вам!

Помню, как в начале года я немного стеснялся(лась) и не знал(а), как себя вести в новой группе. Но вы всегда были рядом, поддерживали меня и помогали стать уверенным(ной) в себе. Вы научили нас многому: как дружить, как быть внимательными друг к другу и, конечно, как развивать свои способности.

Каждый день, когда мы приходили в детский сад, вы встречали нас с улыбкой, и это всегда поднимало настроение. Вы учили нас рисовать, лепить, читать сказки и петь песни. Я особенно люблю те занятия, когда мы вместе готовились к праздникам и ставили спектакли. Это были самые веселые и запоминающиеся моменты!

Хочу сказать спасибо за то, что всегда находили время, чтобы выслушать наши истории, поддержать нас, когда мы были грустными, и радоваться вместе с нами нашим достижениям. Вы были для нас не только воспитателями, но и настоящими друзьями.

Теперь, когда мы уходим в школу, я понимаю, как много вы для нас сделали, и как много знаний и навыков вы нам передали. Я постараюсь помнить все ваши советы и применять их в своей новой жизни. Надеюсь, что и в будущем буду вас радовать своими успехами и стараться быть таким же хорошим(ей) учеником(цей), как вы нас учили.

Спасибо вам за терпение, за заботу и за все те замечательные моменты, которые мы провели вместе
 
Назад
Сверху