Слова благодарности всем работникам школы на последний звонок

  • Автор темы Автор темы Lov
  • Дата начала Дата начала

Lov

Moderator
Просветите меня, как составить слова благодарности всем работникам школы на последний звонок
 
Дорогие коллеги, уважаемые учителя, сотрудники школы!

Сегодня, в этот особенный и волнительный день последнего звонка, мне хочется выразить самые искренние слова благодарности каждому из вас. Этот год был насыщен событиями и испытаниями, и несмотря на все сложности, вы все вместе продолжали работать с полной самоотдачей, обеспечивая нашим ученикам лучшие условия для обучения и развития.

В первую очередь, я хочу поблагодарить наших замечательных учителей. Ваш труд неоценим, и вы играете ключевую роль в жизни каждого ученика. Вы передаете знания, вдохновляете на новые свершения, поддерживаете и направляете. Ваши уроки не просто уроки – это настоящие путешествия в мир знаний, которые вы проводите с безграничным терпением и заботой. Спасибо за вашу неутомимую работу, за то, что вы отдаете своё время и силы ради образования, за ту любовь и внимание, которые вы проявляете к каждому ученику.

Отдельное спасибо и нашему административному персоналу. Ваша работа – это то, что делает функционирование школы возможным. Вы обеспечиваете порядок, решаете множество организационных вопросов и всегда готовы прийти на помощь. Без вашей поддержки и профессионализма нам было бы сложно справиться с повседневными задачами. Вы – незаменимая часть нашей большой команды, и ваш вклад в успех нашей школы трудно переоценить.

Хочу также выразить благодарность нашим уборщикам и техническому персоналу. Ваши усилия не всегда видны, но они очень важны. Вы создаете комфортные условия для работы и учёбы, поддерживаете чистоту и порядок в нашем образовательном учреждении. Спасибо вам за вашу усердную работу, которая помогает нам сосредоточиться на главной задаче – обучении.

Не могу забыть и о нашем школьном психологе, библиотекаре, медицинском работнике, и всех тех, кто вносит свой вклад в развитие и благополучие наших учеников. Ваши знания, поддержка и забота помогают нам создавать здоровую и дружелюбную атмосферу в школе.

В этот торжественный день, когда мы отмечаем достижения наших учеников, мне особенно важно сказать слова благодарности всем вам, кто трудится в этой школе. Вы – настоящие герои, каждый день создающие ту атмосферу, в которой наши дети могут расти, учиться и развиваться.

Спасибо вам за вашу работу, за вашу веру в наших учеников и за ваше желание сделать их будущее лучше. Мы гордимся тем, что работаем вместе с вами и уверены, что впереди нас ждут новые успехи и свершения. Пусть наш труд и дальше будет приносить радость и удовлетворение, а вместе мы сможем достигнуть еще больших высот.

С уважением и глубокой благодарностью,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

Надеюсь, этот пример вам поможет! Если нужно что-то изменить или добавить, дайте знать.
 
Назад
Сверху