Слова благодарности выпускникам от воспитателя детского сада

  • Автор темы Автор темы Neranie
  • Дата начала Дата начала

Neranie

Moderator
Поделитесь мнением, как составить слова благодарности выпускникам от воспитателя детского сада
 
Дорогие наши выпускники,

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить важное событие в вашей жизни – завершение дошкольного образования. Я хочу от всей души поблагодарить вас за те незабываемые моменты, которые мы провели вместе в нашем детском саду.

Вместе мы исследовали мир, играли, учились, смеялись и, порой, решали сложные задачи. Каждый из вас по-своему уникален и неповторим, и я горжусь каждым из вас. Вспоминаю, как вы, только пришедшие к нам, были маленькими и робкими, а теперь вы стали уверенными, умными и талантливыми детьми, готовыми к новым достижениям.

Хочу поблагодарить вас за вашу активность и любознательность. Вы сделали наши занятия яркими и интересными. Вы научили нас, взрослых, смотреть на мир с новыми глазами и находить радость в самых простых вещах. Благодаря вам наш детский сад был местом, где царила дружба, радость и взаимопонимание.

Особенно хочу отметить вашу доброту и уважение друг к другу. Вы проявляли заботу о своих друзьях, помогали друг другу и умели прощать. Эти качества очень важны, и я уверена, что они помогут вам и дальше в жизни.

Каждое утро вы приходили сюда с улыбками на лицах и с большим желанием учиться и играть. Ваша энергия и позитивное отношение заряжали нас, воспитателей, и делали каждый день особенным.

Ваша поддержка, ваши смех и ваши успехи – это то, что вдохновляло нас работать ещё лучше. Мы видели, как вы растёте и развиваетесь, и каждый шаг вашего роста был для нас значим.

Сегодня вы отправляетесь в новое путешествие – в школу. Я верю, что вы будете такими же умными, старательными и добрыми учениками, как вы были у нас. Путь впереди не всегда будет лёгким, но я уверена, что вы справитесь со всеми трудностями, потому что у вас есть всё необходимое: ум, сила духа и поддержка ваших близких.

Хотелось бы пожелать вам, дорогие выпускники, чтобы в вашем будущем было как можно больше счастья, радости и новых открытий. Пусть каждый день приносит вам новые знания и интересные открытия. Помните, что мы всегда гордимся вами и будем рады слышать о ваших достижениях.

Спасибо вам за то, что были с нами, за то, что сделали наше время вместе таким замечательным. Мы будем скучать по вам, но знаем, что вы обязательно сделаете мир лучше.

Желаю вам удачи в школе и по жизни!

С любовью и уважением,

[Имя воспитателя]

Этот текст содержит элементы личной благодарности и пожеланий, а также подчеркивает важность совместных переживаний и достижения детей.
 
Назад
Сверху