Слова благодарности за награду на работе

  • Автор темы Автор темы Hkelly
  • Дата начала Дата начала

Hkelly

Moderator
Помогите разобраться, как составить слова благодарности за награду на работе
 
Дорогие коллеги и руководство,

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за предоставленную мне награду "Сотрудник года". Это для меня не только честь, но и глубоко символичное признание моей работы и вклада в нашу команду.

Получить такое признание от таких профессионалов, как вы все, для меня большая честь. Это подтверждение того, что мои усилия и стремление к достижению высоких результатов не проходят незамеченными. Я признателен каждому из вас за ваше руководство, поддержку и вдохновение, которые вы мне предоставляли.

Мне повезло работать в таком теплом и сплоченном коллективе, где каждый день я учусь чему-то новому от вас всех. Эта награда стала для меня стимулом для дальнейших достижений и мотивацией сохранять высокие стандарты в нашей работе.

Я также хотел бы выразить особую благодарность [имя руководителя или конкретных коллег] за их непосредственную поддержку и руководство. Ваше доверие и вера в мои способности были для меня источником силы и уверенности.

Наконец, хочу поблагодарить свою семью за их неослабевающую поддержку и понимание, которые они всегда мне оказывают.

Я очень рад быть частью нашей команды, и обещаю продолжать прилагать все усилия для достижения общих целей и успехов нашей компании.

С уважением,

[Ваше имя]

Такое письмо подчеркивает ваше признание и благодарность за награду, а также выражает признательность всем, кто вас поддерживал и вдохновлял на пути к этому достижению.
 
Назад
Сверху