Слова благодарности за награждение

  • Автор темы Автор темы Leeint
  • Дата начала Дата начала

Leeint

Moderator
Поделитесь идеями, как составить слова благодарности за награждение
 
Уважаемые дамы и господа,

Дорогие коллеги и друзья,


Я искренне благодарен за то, что мне предоставлена эта высокая честь — получить [название награды]. Это событие является для меня не только великим достижением, но и источником глубокого удовлетворения и гордости.

Прежде всего, хочу выразить свою искреннюю признательность [организации/комитету/жюри], которые признали мою работу и выбрали меня среди столь достойных кандидатов. Ваша поддержка и признание значат для меня очень много, и я испытываю глубокую благодарность за этот знак внимания.

Я хотел бы также поблагодарить мою команду. Без вашей неоценимой поддержки, преданности делу и профессионализма этот успех был бы невозможен. Ваши идеи, креативность и усердная работа стали основой наших достижений. Я горжусь тем, что имею возможность работать с такими замечательными людьми.

Также я хочу выразить благодарность своим близким и друзьям, которые всегда были рядом и поддерживали меня в самые разные моменты. Ваша вера в меня и ваша поддержка вдохновляют меня и придают сил для дальнейших свершений.

Эта награда является не только результатом моих личных усилий, но и свидетельством того, что мы все движемся вперед и достигаем великих высот вместе. Это мотивирует меня продолжать работать над собой, ставить перед собой новые цели и стремиться к новым вершинам.

Еще раз благодарю всех за признание и поддержку. Я очень ценю эту награду и буду стараться оправдать оказанное мне доверие. Надеюсь, что наше сотрудничество будет и дальше приносить хорошие результаты и положительные изменения.

Спасибо вам!

Этот текст можно адаптировать под конкретное событие, тип награды и особенности аудитории.
 
Назад
Сверху