Слова благодарности за назначение на должность

  • Автор темы Автор темы Vero
  • Дата начала Дата начала

Vero

Moderator
Подскажите, каким образом составить слова благодарности за назначение на должность
 
Тема: Благодарность за назначение на должность

Уважаемая [Имя и Отчество руководителя],


С глубочайшим уважением и искренней признательностью я хочу выразить свою благодарность за назначение на должность [название должности]. Я глубоко признателен за доверие, которое вы мне оказали, предоставив возможность возглавить [название отдела или проекта/функции]. Это назначение является для меня не только значимым шагом в моей карьере, но и большим источником вдохновения и мотивации.

От всей души благодарю вас за веру в мои способности и потенциал. Я понимаю, что это назначение связано с определёнными ожиданиями и требованиями, и хочу заверить вас, что приложу все усилия, чтобы оправдать ваше доверие. Я готов внести свой вклад в достижение целей компании, улучшение её процессов и развитие новых стратегий.

Мой предыдущий опыт и знания, накопленные за годы работы в [название предыдущей должности или отдела], помогут мне успешно справиться с новыми обязанностями. Я планирую сосредоточиться на [конкретных аспектах работы], чтобы максимально эффективно выполнять возложенные на меня задачи. Кроме того, я готов активно сотрудничать с коллегами, делиться знаниями и идеями для достижения наилучших результатов.

Я также был бы признателен за возможность обсудить с вами ключевые приоритеты и цели, которые вы видите в этой роли. Это поможет мне лучше понять ваши ожидания и наилучшим образом интегрироваться в команду. Пожалуйста, дайте знать, когда будет удобное время для встречи или обсуждения.

Ещё раз благодарю вас за эту замечательную возможность и выражаю свою готовность работать на благо компании с полной отдачей. Я с нетерпением жду начала работы в новой роли и уверен, что наше сотрудничество принесёт положительные результаты.

С уважением и благодарностью,

[Ваше Полное Имя]

[Ваша Должность]

[Контактная Информация]

Письмо лучше всего отправлять в электронном виде или в печатном формате в зависимости от корпоративной культуры вашей компании. Не забудьте проверить правильность данных и адресата перед отправкой.
 
Назад
Сверху