Слова благодарности за работу при увольнении сотрудника

  • Автор темы Автор темы Shucha
  • Дата начала Дата начала

Shucha

Moderator
Объясните, каким образом можно составить слова благодарности за работу при увольнении сотрудника
 

Уважаемый [Имя Отчество сотрудника],

Хочу выразить вам свои искренние слова благодарности за тот труд и преданность делу, которые вы проявляли на протяжении вашего времени работы в нашей компании [Название компании].

Ваша работа всегда отличалась высоким качеством, ответственностью и профессионализмом. Благодаря вашим усилиям и вкладу, мы достигли множества значительных успехов, и ваша роль в этом была неоценима.

Особо хочу отметить ваши достижения в [упомянуть конкретные проекты или области работы], где вы проявили выдающиеся способности и проявили себя как истинный профессионал. Ваши идеи, инициативы и внимание к деталям значительно способствовали нашему общему успеху.

Работа с вами была настоящим удовольствием, и я был/а впечатлён/а вашим отношением к делу, умением работать в команде и готовностью брать на себя ответственность. Ваши качества и трудовая этика всегда служили примером для других сотрудников.

Понимаю, что решение об увольнении может быть трудным, и желаю вам всего наилучшего в ваших будущих начинаниях. Уверен/а, что ваши навыки и опыт помогут вам добиться больших успехов в дальнейшем. Если в будущем вам понадобится рекомендация или какая-либо поддержка, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.

Благодарю вас за всё, что вы сделали для нашей компании, и желаю вам дальнейших профессиональных достижений и личного счастья.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

[Ваше Имя]
[Ваша Должность]
[Название компании]
[Контактная информация]


Этот шаблон можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств и отношений с сотрудником.
 
Назад
Сверху