Слова благодарности за совместную работу при увольнении

  • Автор темы Автор темы Wese
  • Дата начала Дата начала

Wese

Moderator
Помогите разобраться, как составить слова благодарности за совместную работу при увольнении
 
Тема: Благодарность за совместную работу

Уважаемые коллеги,

С сожалением и одновременно с благодарностью хочу сообщить вам о том, что я принял(а) решение покинуть нашу компанию. Мой последний рабочий день — [дата].

В этом письме я хотел(а) бы выразить искреннюю благодарность каждому из вас за те годы, которые мы провели вместе, за вашу поддержку, понимание и ту невероятную атмосферу, которую вы создавали каждый день.

Работа в нашей команде была для меня не просто профессиональным опытом, но и настоящим удовольствием. Я горжусь тем, что имел(а) возможность работать с такими талантливыми, трудолюбивыми и преданными делу людьми. Каждый проект, каждый день, проведенный здесь, был для меня ценным и запоминающимся.

[Имя руководителя], я особенно хочу выразить вам свою признательность за ваше руководство и наставничество. Ваша способность видеть потенциал в каждом сотруднике и направлять нас на путь развития вдохновляла и мотивировала меня работать над собой и достигать новых высот. Я многому научился(ась) у вас и за это вам огромное спасибо.

[Имя коллеги/коллег], с которыми я работал(а) над проектами, я хочу отметить вашу неоценимую помощь и профессионализм. Ваша готовность прийти на помощь и поддержать в трудные моменты была очень важна для меня. Мы достигли многого вместе, и я уверен(а), что впереди у вас только успехи и новые достижения.

Работа в нашей команде оставила у меня только положительные эмоции и воспоминания. Я буду помнить каждое сотрудничество, каждую встречу и каждую трудную задачу, которая в конечном итоге сделала нас сильнее и сплоченнее.

Надеюсь, что наши пути еще пересекутся в будущем, и я уверен(а), что вы продолжите добиваться новых высот и успехов в вашей деятельности. Буду рад(а) поддерживать связь и оставаться на связи.

Спасибо за все моменты, которые мы провели вместе. Желаю вам и всей компании дальнейшего роста, процветания и успехов во всех начинаниях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

[Ваше имя]

Такое письмо поможет выразить вашу признательность и оставить позитивное впечатление о вашей работе в компании.
 
Назад
Сверху