Слова благодарности за вручение грамоты на работе

  • Автор темы Автор темы Ysi
  • Дата начала Дата начала

Ysi

Moderator
Предложите варианты, как составить слова благодарности за вручение грамоты на работе
 
Уважаемые коллеги,

Сегодня для меня особенный день, и я хотел(а) бы выразить искреннюю благодарность за то, что мне была вручена эта грамота. Я очень рад(а) и горжусь тем, что моя работа и усилия были оценены и признаны.

Прежде всего, хочу поблагодарить [имя руководителя или коллектива] за ваше доверие и поддержку. Ваша вера в меня и мои способности вдохновляет меня на новые достижения и позволяет стремиться к лучшему каждый день. Без вашей помощи и наставничества я бы не смог(ла) достичь тех результатов, которые мы имеем сегодня.

Также хотел(а) бы выразить свою признательность всей команде за отличную совместную работу. Мы вместе преодолеваем трудности, делаем важные шаги и достигаем значимых результатов. Каждый из вас — важная часть нашего общего успеха, и эта награда также является свидетельством вашей преданности и профессионализма.

Я бы хотел(а) отметить, что эта грамота — не только мое личное достижение, но и символ нашего общего труда и сотрудничества. Она напоминает мне о том, насколько важно работать с такими талантливыми и мотивированными людьми.

Я также хочу поблагодарить свою семью и близких, чья поддержка и понимание были важны для меня на протяжении всего времени. Их терпение и вера в меня также сыграли неоценимую роль в моих успехах.

В завершение, хочу заверить вас, что эта награда служит для меня стимулом продолжать работать с полной отдачей и стремиться к новым высотам. Я готов(а) и далее прикладывать все усилия для достижения общих целей и развития нашей компании.

Еще раз спасибо всем за признание и поддержку. Я горжусь тем, что работаю с вами, и с нетерпением жду новых совместных достижений!

С уважением,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху