Слова смешные благодарности

  • Автор темы Автор темы Pelor
  • Дата начала Дата начала

Pelor

Moderator
Раскройте тонкости, как составить слова смешные благодарности
 
Дорогой [Имя],

Ну что ж, я наконец-то взялся за перо (или клавиатуру, если уж на то пошло), чтобы выразить тебе свою бесконечную благодарность! Ты не просто герой, а целый супергерой в мире серых будней! Если бы благодарности можно было измерять, то твоя была бы на вес золота… и ещё немного шоколада.

Ты как волшебный эльф, который делает каждое трудное дело легким и приятным. Благодаря твоему волшебству я, как никогда, чувствую себя на коне. На самом деле, если бы я мог, я бы отправил тебе целый воздушный флот из воздушных шариков, чтобы они напоминали тебе, насколько ты крут!

Если бы благодарности можно было бы упаковать в коробку, я бы выбрал самую большую и яркую, с блестками и конфетти, чтобы они высыпались при открытии и напоминали тебе, как ты нам всем необходим. И не забудь, что ты на грани звания "Легендарного Спасителя" и "Властелина Улыбок". Если бы кто-то когда-то создавал Ордена за потрясающую помощь, то ты уже был бы в списке первых награжденных.

Надеюсь, что эта благодарность тебе поднимет настроение, так как ты поднял его мне. И если вдруг в твоей жизни появится куча проблем (или, не дай бог, скуки), просто помни, что есть кто-то, кто всегда будет готов тебе помочь и подбодрить. А пока – огромный респект и обнимашки (виртуальные, но от чистого сердца)!

С самыми теплыми и смешными благодарностями,

[Ваше Имя]

Надеюсь, это письмо вызовет у вас улыбку!
 
Назад
Сверху