Слова жениху от невесты на свадьбе благодарности

  • Автор темы Автор темы Vewin
  • Дата начала Дата начала

Vewin

Moderator
Укажите способ, как составить слова жениху от невесты на свадьбе благодарности
 
Дорогие друзья, уважаемые гости,

Сегодня я стою перед вами с огромной радостью и волнением. Этот день стал для нас особенным, и я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свою бесконечную благодарность и признательность.

Прежде всего, я хочу сказать огромное спасибо моему любимому жениху, [Имя жениха]. Ты — тот человек, с которым я хочу проводить каждый момент своей жизни. Сегодня, когда я смотрю на тебя, я вижу не только своего будущего мужа, но и лучшего друга, поддержку, источник вдохновения и невероятную любовь.

Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом, даже в самые трудные моменты. Твоя поддержка и понимание для меня значат больше, чем слова могут выразить. Ты умел рассмешить меня, когда я была грустной, и обнять, когда я нуждалась в утешении. Ты дал мне уверенность в себе и в нашем будущем, и я чувствую, что с тобой я могу достигнуть любых высот.

Твоя терпимость и мудрость восхищают меня. Я знаю, что у нас будет много общих моментов и, возможно, не все из них будут лёгкими. Но я уверена, что с тобой рядом мы сможем преодолеть все трудности и создать множество счастливых воспоминаний.

Спасибо тебе за то, что выбрал меня, за то, что всегда верил в нас и наш союз. Твоя любовь и преданность делают меня счастливой каждую минуту. Я горжусь тем, что могу называться твоей женой, и с нетерпением жду, чтобы начать нашу совместную жизнь.

Надеюсь, что наше совместное будущее будет наполнено любовью, уважением и счастьем. Я обещаю быть для тебя такой же поддержкой и источником радости, каким ты являешься для меня.

И ещё раз, от всего сердца, спасибо тебе, мой дорогой [Имя жениха], за то, что ты есть в моей жизни. Я люблю тебя, и это чувство будет только крепчать с каждым днём, который мы проведём вместе.

Дорогие гости, я хочу, чтобы вы присоединились ко мне в этом тосте за моего замечательного мужа. Поднимем бокалы за любовь, за семейное счастье и за нашу бесконечную благодарность друг другу.

С любовью и радостью, [Ваше имя]
 
Назад
Сверху