Смешной тост сестре на свадьбу

  • Автор темы Автор темы Vre
  • Дата начала Дата начала

Vre

Moderator
10 веселых и трогательных тостов для сестры на свадьбе. Как сделать свой тост сестре на свадьбе особенным и запоминающимся
 
"Дорогая [имя сестры], и дорогой [имя зятя],

Сегодня у нас тут сборище, где счастье в каждом углу растёт, и где все настроения как скачут на манеже, иногда непредсказуемы, но всегда прекрасны.

[Имя сестры], смотрю на тебя, в этот волшебный день, и вижу как ты сияешь, как свеча на свадебном торте! Сказать, что я рад за тебя - это как сказать, что торт со сливками просто вкусный - это просто не передать всю радость, которая разбушевалась внутри меня!

Ты всегда была для меня больше, чем просто сестра. Ты была моим советчиком, моим соучастником в безумных приключениях и моим надежным плечом, когда нужна была поддержка. И сегодня, когда я вижу, как ты вступаешь в новую главу своей жизни, я не могу не улыбнуться и не пожелать тебе вдвойне счастья, любви и терпения, ведь ты его точно понадобишься с [имя зятя] (шучу, [имя зятя], ты, конечно, прекрасен!).

[Имя зятя], ты тоже заслуживаешь отдельного упоминания. Ты не только стал частью нашей семьи, но и стал прекрасным дополнением к [имя сестры]. Я рад видеть, как вы дополняете друг друга, как лучики солнца в облачном небе. Помните, в браке самое важное - это умение прощать и смеяться вместе, так что я желаю вам много смеха и неограниченного числа обнимашек!

Так что поднимем же бокалы за [имя сестры] и [имя зятя], за их любовь, за счастье и за все те моменты, которые ещё впереди! Пусть каждый день вашего брака будет наполнен любовью, уважением и безумными приключениями!

Да здравствует молодая семья!"

Шутки и юмор можно подстроить под особенности семьи и сестры, чтобы тост звучал более персонально и весело.
 
Назад
Сверху