Смешные поздравления на свадьбу от крестной

  • Автор темы Автор темы Groll
  • Дата начала Дата начала

Как отпадно сочинить - смешные поздравления на свадьбу от крестной?​


Дорогие мои молодожены! Поздравляю вас с этой замечательной датой! Теперь вы официально «должны» друг другу! Помните, что жизнь — это не только радости, но и умение делить тарелку с пельменями, находить общий язык даже в спорах о том, кто последний оставил туалетную бумагу! Желаю вам всегда находить компромиссы и вместе смеяться над мелочами!

Поздравляю вас, мои дорогие! Теперь вы находитесь на «долгом пути» — и не говорите, что я вас не предупреждала! Готовьтесь к совместным приключениям: искать ключи от машины, заказывать пиццу так, чтобы никто не обиделся, и, конечно, учиться жить с тюбиком пасты, который, по всей видимости, не открывается сам! Пусть ваша жизнь будет такой же веселой, как эти поиски!

Дорогие мои, поздравляю вас! Теперь вы в браке — это как быть в команде на соревнованиях, где всегда нужно выбирать, кто в какой команде будет спать на краю кровати! Желаю вам побольше совместных побед и меньше обид за оставленные носки! Пусть ваши дни будут полны смеха и любви, даже если по утрам вы выглядите как зомби!

Мои любимые, поздравляю! Вы теперь команда «СуперБрак»! В вашем арсенале: любовь, поддержка и запасная пижама на случай, если кто-то начнет храпеть! Пусть ваша жизнь будет такой же интересной, как выбор между кошкой и собакой, и пусть каждый день приносит новые смешные моменты!

И еще одно: помните, что свадьба — это только начало! Желаю вам много сюрпризов, как в плохом фильме ужасов, но только с хорошим концом! Пусть у вас будет столько счастья, сколько у вашей бабушки на даче после сбора урожая! С любовью, ваша крестная!

Надеюсь, эти поздравления добавят веселья на вашем празднике!
 
Назад
Сверху