Сопроводительное письмо для работодателя образец

Как оформить сопроводительное письмо для работодателя образец​


[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Электронная почта]

[Телефон]

[Дата]

[Имя контактного лица]

[Должность контактного лица]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, индекс]


Уважаемый(ая) [Имя контактного лица],

С большим интересом и уважением я обращаюсь к вам, чтобы выразить свою заинтересованность в вакансии [название должности], которая была опубликована [где вы нашли информацию о вакансии: на сайте компании, в интернете и т.д.]. Я уверен(а), что моя профессиональная квалификация и навыки идеально соответствуют требованиям данной позиции и позволят мне внести значительный вклад в успех вашей компании.

Мой опыт работы в [ваша текущая или последняя компания] на должности [ваша текущая или последняя должность] предоставил мне уникальную возможность развить и усовершенствовать навыки, которые непосредственно связаны с обязанностями [название должности] в вашей компании. В течение [количество лет] лет я занимался(ась) [основные обязанности, связанные с вакансией], что позволило мне успешно [конкретные достижения или проекты, которые могут быть интересны работодателю].

Особое внимание в своей работе я уделяю [упомяните ключевые компетенции или качества, которые вы развили и которые будут полезны для компании]. Мой подход к [какой-либо аспект работы, например, управлению проектами, работе в команде, анализу данных] позволил мне достигнуть [конкретные результаты или достижения]. Я уверена(а), что эти навыки будут способствовать успешному выполнению задач, стоящих перед вашей командой.

Кроме того, я обладаю [другие важные навыки или качества, например, знания в определенной области, опыт работы с определенными технологиями], которые могут быть полезны для [название компании]. Моя способность [упомяните важные личные качества, такие как адаптивность, инициативность, способность к быстрому обучению] позволила мне успешно справляться с [конкретные трудности или задачи].

Я буду рад(а) возможности обсудить, как мои знания и опыт могут соответствовать нуждам вашей компании. Благодарю вас за рассмотрение моей кандидатуры и надеюсь на возможность личной встречи для более детального обсуждения.

Прилагаю к письму свое резюме для дополнительной информации. Вы можете связаться со мной по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваша электронная почта].

Благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху