Сопроводительное письмо к вакансии образец

Как создать сопроводительное письмо к вакансии образец​


Вот образец сопроводительного письма:

Уважаемые [Имя/Название компании],

С большим интересом узнал о вакансии [Название должности] в вашей компании, опубликованной на [источник вакансии]. Уверен, что мой опыт и навыки идеально соответствуют требованиям данной должности.

В моей предыдущей роли [Ваша предыдущая должность] в [Название предыдущей компании], я успешно [упомяните конкретные достижения или обязанности, связанные с вакансией]. Эти задачи позволили мне развить [ключевые навыки], которые, как я считаю, будут полезны для вашей команды.

Моя способность [упомяните ключевую компетенцию, например, работать в условиях стресса, эффективно управлять проектами и т.д.] позволит мне внести значительный вклад в [Название компании]. Я стремлюсь к профессиональному росту и уверен, что работа в вашей компании станет для меня отличной возможностью развить свои навыки и способствовать достижению ваших целей.

Буду рад обсудить, как мой опыт может быть полезен вашей компании, и ответить на любые вопросы. Благодарю за рассмотрение моей кандидатуры.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваш контактный номер]

[Ваш email]

Этот шаблон можно адаптировать под конкретные условия вакансии и личные достижения.
 
Назад
Сверху