Сопроводительное письмо с приложением образец

Как сформировать сопроводительное письмо с приложением образец​


Пример сопроводительного письма​

Ваше Имя

Ваша Должность

Ваша Компания

Адрес вашей компании

Город, индекс

Телефон

Электронная почта

Дата

Имя Получателя

Должность Получателя

Компания Получателя

Адрес компании получателя

Город, индекс


Уважаемый(ая) [Фамилия Получателя],

С удовольствием представляю на ваше рассмотрение прилагаемые документы, которые, как мне кажется, будут вам интересны. В соответствии с нашим недавним разговором/вашим запросом, я отправляю [описание приложенных документов, например, "резюме кандидата на должность менеджера по продажам", "предложение по сотрудничеству", "отчет по проекту X"].

[Краткое объяснение содержания документов и их значимости]. В [название документа] вы найдете [описание содержания документа, например, "подробное резюме нашего кандидата с указанием его опыта и навыков"], что, надеюсь, поможет вам лучше понять, как наш кандидат может внести вклад в вашу команду/проект.

[Указание на какие-либо особые моменты или акценты, которые следует обратить внимание]. Мы уверены, что [документ/предложение] будет полезен для вашего анализа и принятия решений.

Буду признателен(а) за обратную связь и готов(а) предоставить дополнительную информацию по любым вопросам. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваша электронная почта].

Заранее благодарю за внимание к нашему материалу. С нетерпением жду вашего ответа.

С уважением,

[Ваше Имя]

Ваша Должность

Ваша Компания

Приложения:


  1. [Название документа 1]
  2. [Название документа 2]
  3. [Название документа 3]

Примечания:​

  1. Убедитесь, что сопроводительное письмо четко объясняет, что именно вы отправляете и почему это важно для получателя.
  2. Используйте вежливый и профессиональный тон, чтобы создать положительное впечатление.
  3. Включите все необходимые контактные данные и уточните, как получатель может связаться с вами для получения дополнительной информации.
 
Назад
Сверху