Сопроводительное письмо в посольство образец

  • Автор темы Автор темы Charel
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать сопроводительное письмо в посольство образец​


[Ваше имя]

[Ваша адрес]

[Город, Индекс]

[Дата]

Посольство [Название страны]

[Адрес посольства]

[Город, Индекс]


Уважаемые господа,

Я, [Ваше полное имя], обращаюсь к вам с настоящим письмом для подачи документов на визу/подачи заявки на [указать цель – например, получение визы, разрешения на проживание, или другой тип разрешения]. Я планирую [опишите цель вашего визита или действия – например, посетить вашу страну для туризма, обучения, деловой поездки и т.д.] с [укажите даты] и хотел(а) бы представить все необходимые документы для рассмотрения.

В соответствии с требованиями, изложенными на вашем официальном сайте, я прилагаю следующие документы:

  1. Заполненная анкета на визу/разрешение.
  2. Паспорт гражданина [Ваша страна], действительный до [дата].
  3. Фотография паспортного формата, соответствующая требованиям.
  4. Копия авиабилетов в обе стороны.
  5. Подтверждение бронирования отеля/жилья.
  6. Подтверждение финансовой состоятельности (выписки с банковского счета, справка с места работы и т.д.).
  7. Медицинская страховка, действительная на территории [Название страны].
  8. Пригласительное письмо/письмо от принимающей стороны (если применимо).
  9. Документы, подтверждающие цель поездки (например, контракт, приглашение на мероприятие и т.д.).
Я понимаю, что в процессе рассмотрения моей заявки могут потребоваться дополнительные документы или информация, и готов(а) предоставить их по первому требованию. Уверен(а), что все представленные материалы соответствуют вашим требованиям, и надеюсь на положительное решение по моей заявке.

Буду признателен(а) за ваше внимание к моему запросу. Если возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация, вы можете связаться со мной по телефону [Ваш номер телефона] или электронной почте [Ваш адрес электронной почты].

Заранее благодарю вас за ваше время и внимание.

С уважением,

[Ваше полное имя]

[Ваша подпись (если отправляете бумажное письмо)]
 
Назад
Сверху