Сопроводительное письмо в сбербанк образец

Как написать сопроводительное письмо в сбербанк образец​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваш адрес]

[Город, Индекс]

[Ваш телефон]

[Ваша электронная почта]

[Дата]

Отдел кадров

Сбербанк России

[Адрес банка]

[Город, Индекс]


Уважаемые господа!

В связи с открытием вакансии на позицию [Название должности] в вашем уважаемом банке, прошу рассмотреть мою кандидатуру на указанную должность.

Меня зовут [Ваше имя], и я обладаю [количество лет] летним опытом работы в [ваша сфера деятельности]. В своей профессиональной деятельности я зарекомендовал себя как [опишите свои ключевые навыки и достижения]. Уверен, что мой опыт и навыки позволят мне эффективно выполнять обязанности, связанные с данной вакансией.

Основные достижения:

  • [Первое достижение]: краткое описание.
  • [Второе достижение]: краткое описание.
  • [Третье достижение]: краткое описание.
Я обладаю отличными навыками [укажите релевантные навыки, например, работы с клиентами, аналитики, управления проектами и т.д.], а также стремлюсь к постоянному профессиональному росту. Уверен, что моя способность работать в команде, принимать инициативу и достигать поставленных целей будет полезна для вашей компании.

Приложенным к этому письму вы найдете мое резюме, в котором подробно изложен мой опыт работы и квалификация. Буду рад обсудить мою кандидатуру более подробно на интервью. Надеюсь на положительный ответ и возможность сотрудничества.

Благодарю вас за внимание к моей кандидатуре.

С уважением,

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

Обратите внимание на детали и специфику вакансии, на которую вы подаете заявку, и постарайтесь адаптировать письмо под конкретные требования и ожидания работодателя.
 
Назад
Сверху