Спонсорское письмо в германию образец

  • Автор темы Автор темы Rkana
  • Дата начала Дата начала

Как составить спонсорское письмо в германию образец​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваша Адрес]

[Город, Почтовый индекс]

[Страна]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

Консульство Федеративной Республики Германия

[Адрес консульства]

[Город, Почтовый индекс]

[Страна]


Уважаемые господа,

Я, [Фамилия Имя Отчество], гражданин [Ваша страна], проживающий по адресу [Ваш адрес], настоящим письмом подтверждаю, что я готов взять на себя финансовые обязательства по отношению к [Фамилия Имя Отчество приглашаемого лица], гражданину [Страна приглашаемого лица], который планирует поездку в Германию с [Дата начала поездки] по [Дата окончания поездки].

В связи с этим, я обязуюсь покрыть все расходы, связанные с пребыванием [Фамилия Имя приглашаемого лица] в Германии, включая, но не ограничиваясь:

  1. Расходами на проживание, включая аренду жилья.
  2. Питанием и повседневными расходами.
  3. Медицинской страховкой, если она не будет приобретена заранее.
  4. Проездными расходами внутри Германии.
Кроме того, я подтверждаю, что имею достаточные финансовые средства для выполнения указанных обязательств. Мои банковские выписки и другие финансовые документы могут быть предоставлены по запросу для подтверждения моей финансовой состоятельности.

Также информирую, что [Фамилия Имя приглашаемого лица] планирует прибыть в Германию с целью [цель поездки: туризм, посещение родственников, деловая поездка и т.д.] и на срок [указать срок пребывания].

Приложения:

  1. Копия моего паспорта.
  2. Копия моего свидетельства о доходах (или банковской выписки).
  3. Другие документы, подтверждающие мою финансовую состоятельность (по желанию).
Благодарю за внимание к данному письму.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия Имя Отчество]


Пожалуйста, убедитесь, что вы включили все необходимые детали и документы, чтобы ваше письмо было полным и понятным.
 
Назад
Сверху