Спонсорское письмо в великобританию образец

  • Автор темы Автор темы Nchima
  • Дата начала Дата начала

Как оформить спонсорское письмо в великобританию образец​


Вот образец спонсорского письма для Великобритании:

[Дата]

[Имя спонсора]

[Адрес спонсора]

[Город, Почтовый индекс]

[Страна]

Виза и Иммиграционный офис

[Адрес Визового Центра или посольства]

[Город, Почтовый индекс]

[Страна]

Уважаемые господа,

Я, [Имя спонсора], проживающий по адресу [Адрес спонсора], пишу это письмо в поддержку визового заявления [Имя заявителя], который планирует посетить Великобританию с [дата начала поездки] по [дата окончания поездки]. Я подтверждаю, что беру на себя полную финансовую ответственность за [Имя заявителя] на весь период пребывания в Великобритании, включая все расходы на проживание, питание и медицинские услуги.

Я работаю в [Название компании] на должности [Ваша должность], и мои контактные данные следующие: [Телефон], [Электронная почта]. Мой доход составляет [Ваша зарплата] в год. В приложении к этому письму я прилагаю копии своих паспортных данных, справки о доходах и выписки из банковского счета, подтверждающие мою финансовую состоятельность.

Я гарантирую, что [Имя заявителя] покинет Великобританию до окончания срока действия визы. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С уважением,

[Подпись]

[Имя спонсора]

Убедитесь, что все указанные документы соответствуют требованиям визового центра или посольства.
 
Назад
Сверху