Справка на продажу квартиры образец

Как сформировать, справка на продажу квартиры образец?​


Справка

Дата:
[Дата выдачи справки]

Кому: [ФИО покупателя или название организации]

От кого: [ФИО продавца]

Адрес: [Адрес продавца]

Телефон: [Телефон продавца]

E-mail: [E-mail продавца]

ИНН: [ИНН продавца]

Паспорт: [Серия и номер паспорта продавца, дата и место выдачи]

Объект недвижимости:

  • Адрес квартиры: [Полный адрес квартиры, включая улицу, номер дома, корпус, номер квартиры]
  • Этаж: [Этаж, на котором расположена квартира]
  • Площадь: [Площадь квартиры в квадратных метрах]
  • Кол-во комнат: [Количество комнат]
  • Дата постройки дома: [Дата постройки дома]
Настоящим подтверждаю, что:

  1. Я, [ФИО продавца], являюсь собственником квартиры, расположенной по адресу [Полный адрес квартиры].
  2. Квартира находится в моей собственности на основании [основание права собственности, например, свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, договор дарения и т.д.].
  3. На момент выдачи данной справки квартира не обременена долгами, не арестована и не находится под залогом.
  4. Я не имею задолженности по коммунальным платежам и другим обязательным платежам, связанным с содержанием квартиры.
  5. В квартире отсутствуют зарегистрированные лица, либо я предоставлю справку о снятии с регистрационного учета до заключения договора купли-продажи.
  6. Я подтверждаю, что все сведения, указанные в данной справке, являются достоверными.
Примечания:

  • Если в квартире зарегистрированы несовершеннолетние дети или лица, ограниченные в дееспособности, их согласие на продажу может потребоваться.
  • Для продажи квартиры могут потребоваться дополнительные документы, такие как технический паспорт, выписка из ЕГРН и другие.
Подпись: [Подпись продавца]

ФИО: [ФИО продавца]

М.П. (если имеется): [М.П. продавца]

Этот образец предназначен для общего использования и может требовать корректировки в зависимости от особенностей вашего случая и требований законодательства.
 
Назад
Сверху