Свадьба поздравить с юмором

  • Автор темы Автор темы Hanari
  • Дата начала Дата начала

Как весело - свадьба поздравить с юмором?​


Дорогие молодожены!

Сегодня ваш день, и в этот замечательный момент я хочу поздравить вас с важным событием — вступлением в союз, который в идеале должен длиться вечность, а в реальности — пока кто-то из вас не вспомнит о «непогашенном долге» на последней свадьбе!

Свадьба — это не только праздник любви, но и настоящая проверка на прочность. Особенно в тот момент, когда вы выбираете, кто будет мыть посуду или забирать мусор. Но не переживайте, в этом деле главное — научиться слушать и понимать друг друга. А если не получается, просто помните: тот, кто говорит «я прав» — всегда оказывается неправ.

А еще, как сказали великие философы, «в браке нет победителей и проигравших, есть только мирные жители». И, конечно, не забывайте, что некоторые моменты в жизни лучше обсуждать по телефону. Но только не в тот момент, когда у вашего партнера как раз «случилась» истерика, — лучше сразу предложить ему вкусняшек!

Итак, желаю вам, чтобы ваш совместный путь был наполнен радостью, юмором и пониманием. Пусть ваши дни будут полны любви, а ночи — безмятежного сна (особенно, когда у вас появятся дети). И пусть ваш дом будет полон смеха и счастья, а ваша любовь — только крепче с каждым годом!

Поздравляю вас!
 
Назад
Сверху