Свадебные тосты от мамы жениха

  • Автор темы Автор темы Ngelaid
  • Дата начала Дата начала

Ngelaid

Moderator
Как написать трогательный свадебный тост от мамы жениха. Примеры свадебных тостов, которые расскажут о любви и гордости
 
"Дорогие гости и молодожёны! Сегодня для меня особенный день, потому что я вижу, как мой сын, который когда-то был маленьким мальчиком с мечтами, сегодня стоит перед вами вместе со своей прекрасной невестой. На протяжении всех этих лет я наблюдала, как он рос, как он искал своё место в этом мире, как он становился тем мужчиной, в которого я сегодня вижу. И я не могу не сказать, что для меня большая честь быть его матерью.



Мой дорогой сын, сегодня я горжусь тем, кем ты стал. Ты всегда был нашим солнцем, нашим источником радости и вдохновения. Сегодня я вижу, как ты нашёл свою вторую половинку, которая делает тебя счастливым. [Имя невесты], ты пришла в нашу жизнь, и с каждым днём становится ясно, какими вы прекрасными партнёрами стали.



Я хочу пожелать вам, чтобы ваше счастье было таким же ярким, как солнечные лучи, которые освещают наш сегодняшний день. Пусть ваш дом наполнится любовью, уважением и поддержкой друг друга на протяжении всей жизни. Пусть каждый новый день принесёт вам новые радости и достижения, пусть ваши сердца всегда будут открыты друг для друга.



За вас, мои дорогие, за ваше счастье и вашу любовь! Пусть сегодняшний день станет началом вашего великого и удивительного путешествия вместе. Ваша любовь – это искра, которая освещает наш мир, и я благодарю судьбу за то, что сегодня я могу быть здесь с вами.



Так что, давайте поднимем бокалы за молодых! За любовь, за семью, за будущее, полное радости и достатка! За [имя жениха] и [имя невесты]!"



Такой тост от мамы жениха обычно наполняется теплыми словами, выражением гордости и пожеланиями счастья молодожёнам.
 
Назад
Сверху