Сыночку 2 месяца поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы VorobeJ
  • Дата начала Дата начала

Как нестандартно сформулировать - сыночку 2 месяца поздравления от мамы?​


Дорогой мой сыночек!

Сегодня тебе исполнилось 2 месяца, и это невероятно! Я так счастлива, что ты пришёл в нашу жизнь. Каждый день с тобой — это настоящее чудо. Ты так быстро растёшь и меняешься, я порой не успеваю за тобой следить!

Ты уже научился узнаваться и улыбаешься, когда слышишь мой голос. Эти улыбки — это то, что наполняет моё сердце радостью. Ты у нас такой любознательный, всегда смотришь на мир широко раскрытыми глазками, и мне так интересно, о чём ты думаешь!

Каждое утро, когда я вижу тебя, как ты мило потягиваешься и улыбаешься, я понимаю, как мне повезло быть твоей мамой. Мы вместе исследуем этот мир: ты знакомишься с новыми звуками, цветами и даже с твоими игрушками. Я горжусь тем, как ты проявляешь свои эмоции — смех, недовольство, удивление. Это так здорово!

Ты уже стал частью всех наших семейных традиций, и я мечтаю о том, как будем вместе отмечать праздники, гулять в парке и просто наслаждаться каждым моментом. Ты — мой маленький свет, и я обещаю всегда быть рядом, поддерживать тебя и защищать.

С каждым днём я всё больше влюбляюсь в тебя. Ты заполнил нашу жизнь счастьем и смыслом. Я надеюсь, что ты всегда будешь чувствовать мою любовь и заботу.

С днём рождения, мой сладкий малыш! Жду не дождусь, когда мы будем вместе смеяться и играть. Ты — лучшее, что со мной когда-либо случалось!

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху