Сыну 3 месяца поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Nonar
  • Дата начала Дата начала

Как эффектно придумать - сыну 3 месяца поздравления от мамы?​


Дорогой мой сыночек!

Сегодня ты отмечаешь свои первые три месяца в этом большом мире! Я до сих пор не могу поверить, как быстро ты растёшь. Каждая минута с тобой — это настоящее чудо. Я смотрю на тебя и вижу, как ты меняешься, как ты учишься. Твоя улыбка — это самое светлое, что есть в моей жизни, и ты наполняешь мой день радостью.

Ты стал таким любознательным! Я вижу, как ты смотришь на всё вокруг с удивлением. Каждый новый звук, каждое движение — для тебя это целое приключение. Мне так интересно наблюдать, как ты познаёшь мир. Ты уже начал распознавать мой голос, и это так приятно! Я всегда буду рядом, чтобы поддерживать и ободрять тебя.

Твои маленькие ручки и ножки такие милые! Каждый раз, когда ты шевелишься, моё сердце наполняется счастьем. Я так горжусь тем, что ты мой, и мечтаю о том, как мы будем вместе проводить время, когда ты подрастёшь. Мы будем гулять, играть, читать сказки и просто наслаждаться каждым мгновением.

Я хочу, чтобы ты знал, что ты — моя радость и гордость. Я всегда буду рядом, готова поддержать тебя, обнять и защитить. Пусть каждый новый день приносит тебе счастье, а я буду делать всё возможное, чтобы ты чувствовал себя любимым и защищённым.

С днём рождения, мой маленький! Ты — самый лучший подарок в моей жизни!

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху