Сыну 38 лет поздравление от мамы

  • Автор темы Автор темы Llinazo
  • Дата начала Дата начала

Как необычно сформулировать - сыну 38 лет поздравление от мамы?​


Дорогой мой сынок!

Сегодня твой 38-й день рождения, и я хочу поздравить тебя от всего сердца. Вспоминаю, как ты родился — таким маленьким и беззащитным, а сейчас ты уже взрослый, умный и сильный человек. Я горжусь каждым твоим достижением и тем, каким ты стал.

Ты всегда был моим любимым приключением, и я рада, что могу наблюдать за тем, как ты растешь и развиваешься. Помню, как ты учился ходить, как делал первые шаги. Эти моменты навсегда останутся в моем сердце. И теперь ты — замечательный отец, муж и друг. Я вижу, как ты заботишься о своей семье, и это наполняет меня гордостью.

38 лет — это время, когда можно подводить итоги, но и строить новые планы. Я желаю тебе в этот особенный день здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях. Пусть жизнь приносит только радостные моменты, а рядом будут только верные и любящие люди.

Не забывай, что я всегда рядом, готова поддержать и помочь. Люблю тебя безмерно, и для меня ты всегда будешь моим маленьким мальчиком, каким бы большим ты ни стал.

С днем рождения, мой дорогой сын! Пусть впереди будет много светлых и счастливых дней!

С любовью, мама.
 
Назад
Сверху