Сыну 4 годика поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы kakTak
  • Дата начала Дата начала

Как клёво выдумать - сыну 4 годика поздравления от мамы?​


Дорогой мой сыночек!

Сегодня тебе исполнилось 4 года, и это такой особенный день! Я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием. Ты уже не просто малыш, а настоящий маленький мужчина, и я горжусь тем, каким ты становишься.

Помню, как ты появился на свет. Ты был таким крошечным, а сейчас уже можешь сам делать так много вещей: играть, рисовать, бегать и даже рассказывать смешные истории. Каждый день с тобой — это настоящее приключение. Ты учишь меня смеяться и радоваться простым вещам.

Ты любишь исследовать мир, задавать вопросы и открывать что-то новое. Мне нравится, как ты стараешься, когда учишься что-то делать. Не бойся пробовать новое — я всегда буду рядом, чтобы поддержать тебя.

Сегодня мы отпразднуем твой день рождения с тортом, подарками и твоими любимыми игрушками. Мы пригласим друзей и весело проведем время. Я хочу, чтобы ты знал, что ты всегда в моем сердце, и я буду рядом с тобой на каждом шагу.

Желаю тебе здоровья, счастья и много-много веселых моментов. Пусть каждый день будет полон радости и удивительных открытий! Ты — мое самое большое счастье, и я люблю тебя всем сердцем!

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху