Сыну на годик от мамы поздравление

  • Автор темы Автор темы Moris
  • Дата начала Дата начала

Как весело сочинить - сыну на годик от мамы поздравление?​


Дорогой мой сыночек!

Сегодня тебе исполнился целый годик, и я просто не могу сдержать своих чувств! Этот год пролетел так быстро, а для меня каждый день с тобой был настоящим счастьем. Ты стал центром моего мира, и я горжусь каждым мгновением, проведенным с тобой.

Ты уже так много научился: твоя улыбка освещает наш дом, а твой смех — это самая прекрасная музыка. Я помню, как ты только начинал осваивать первые шаги, как с любопытством изучал окружающий мир. Теперь ты с каждым днем становишься все более самостоятельным и уверенным в себе.

Каждое утро, когда я вижу твою улыбку, сердце наполняется радостью. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, и я хочу, чтобы ты всегда знал, как сильно я тебя люблю. Я мечтаю о том, чтобы ты всегда был счастливым, смелым и уверенным в себе.

Пусть каждый день дарит тебе новые открытия, пусть сбудутся все твои мечты. Я обещаю быть рядом, поддерживать и оберегать тебя. Ты — моя радость и моя гордость!

С днём рождения, мой любимый сыночек! Жду с нетерпением, что принесёт нам следующий год. С любовью, твоя мама. ❤️
 
Назад
Сверху