Тост юбиляру смешной

  • Автор темы Автор темы Leeint
  • Дата начала Дата начала

Leeint

Moderator
Как сделать тост юбиляру смешным: 5 простых советов. Необычные и смешные тосты для юбиляра: подборка идей
 
Дорогой (имя юбиляра), дамы и господа, сегодняшний вечер — это не просто случайное собрание. Это великолепное мероприятие по случаю очень важного события - (название) лет тому назад пришёл/пришла в этот мир человек, который смог/смогла в нём найти смысл, пользуясь любовью, терпением, и чрезвычайным умом. Именинник/именинница (имя) в этот день как бы говорит: "Эй, мир! Я здесь! И я вам приготовил/приготовила кое-что особенное".

(Имя), если бы я мог/могла собрать все твои достижения в одну книгу, она была бы толщиной с Гарри Поттера, а если бы я попытался/попыталась описать все твои замыслы, то они были бы кажущимися выдумками Сальвадора Дали! Ты — живая легенда, и сегодня мы отмечаем тебя, как такого!

Но давай-ка посмотрим на тебя теперь, (имя). Ты выглядишь так прекрасно, что если бы кто-то не знал твоего возраста, он бы подумал/подумала, что ты только что вышел/вышла из пелёнок с навыками управления миром в одной руке и чашкой чая в другой. Так что, позволь мне предложить тост: пусть твоя жизнь продолжается так же ярко и насыщенно, как это банкетное меню, и пусть каждый день будет полон смеха, радости и неожиданных приключений!

(Имя), с днём рождения! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и непредсказуемой, как этот тост!
 
Назад
Сверху