Тост крестной мальчика на крестинах

  • Автор темы Автор темы Bryeled
  • Дата начала Дата начала

Bryeled

Moderator
Трогательный тост крестной на крестинах мальчика. Крещение мальчика: душевные слова крестной
 
Дорогие гости, уважаемые друзья и близкие!

Сегодня у нас особенный день, который наполнен радостью и благословением. Мы собрались здесь, чтобы отпраздновать крещение нашего маленького ангелочка, моего дорогого крестника.

Крещение — это священный обряд, который открывает путь к духовной жизни и благодати Божьей. Сегодня мой крестник получает не только новое духовное рождение, но и вступает в большую и любящую семью верующих, обретая защиту и поддержку на протяжении всей своей жизни.

Для меня огромная честь и радость быть крестной матерью этому прекрасному мальчику. Я обещаю поддерживать его, наставлять и быть рядом в любых жизненных обстоятельствах. Сегодня я беру на себя ответственность помогать его родителям воспитывать его в любви и вере, быть примером христианских добродетелей и всегда молиться за его благополучие и счастье.

Дорогие родители, я хочу выразить вам свою благодарность за доверие и за этот драгоценный дар. Я уверена, что наш маленький ангелочек вырастет добрым, честным и смелым человеком, который будет приносить радость и гордость всем нам.

Дорогой мой крестник, я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и долгих лет жизни. Пусть Божья благодать всегда сопровождает тебя, пусть ангелы хранят тебя от всех бед и невзгод. Пусть в твоем сердце всегда будет место для любви, веры и доброты.

Давайте поднимем бокалы за нашего маленького ангела, за его светлый путь и счастливую судьбу. Пусть каждый день его жизни будет наполнен радостью, улыбками и Божьим благословением.

С праздником всех нас! За здоровье и счастье нашего крестника!
 
Назад
Сверху