Тост мамы на свадьбе дочки

  • Автор темы Автор темы Iealady
  • Дата начала Дата начала

Iealady

Moderator
Эмоциональный момент: тост мамы на свадьбе дочки. Слова любви и гордости: теплый момент на свадьбенном празднике
 
Дорогие гости, дорогие мои! Сегодня для меня особенный день, ведь моя дорогая дочь становится женой. Сколько же эмоций и волнений смешалось в моем сердце сейчас! Смотрю я на эту прекрасную женщину, которая вступает в брак, и вспоминаю ее детство, ее первые шаги, первые слова... Сколько счастливых моментов мы пережили вместе!

Сегодня я вижу перед собой не только свою дочь, но и замечательного человека, который стал ее выбором. Я хочу сказать вам, мои дорогие, что встреча с вами стала для меня настоящим счастьем. Вы подарили моей дочери любовь, заботу и поддержку, и я благодарю вас за это.

Дорогая моя доченька, я горжусь тобой больше, чем словами можно выразить. Ты выросла в прекрасную женщину, сильную, умную, добрую. Ты нашла свою половинку, свою любовь, и я верю, что ваш брак будет наполнен радостью, взаимопониманием и гармонией. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен яркими моментами, пусть ваши сердца бьются в унисон, и пусть любовь, которая свела вас вместе, будет расти с каждым новым днем.

Я хочу пожелать вам, мои дорогие, быть друг для друга опорой и поддержкой в трудные моменты, радостно разделять все радости и успехи, идти вперед вместе, держась за руки. Пусть ваш дом будет крепким укрытием от всех бурь жизни, пусть в нем всегда царит уют и тепло, а ваша любовь будет светить ярче любого солнца.

Позвольте поднять бокал за молодых! Пусть ваш брак будет крепким, как сталь, нежным, как шелк, и вечным, как время. Да звучит за вас тост, дорогие мои! Счастья вам, любви, взаимопонимания и благополучия! С любовью вашей мамы.
 
Назад
Сверху