Тост молодоженам от сестры

  • Автор темы Автор темы Shucha
  • Дата начала Дата начала

Shucha

Moderator
Теплые слова от сестры: тост для новоиспеченных молодоженов. Сестринское пожелание: как сказать слова, наполненные любовью
 
Сегодня я стою перед вами с неописуемой радостью в сердце и слезами счастья в глазах. Мне так трепещет сердце, когда я вижу, как моя сестра (брат) и её (его) возлюбленный (ая) стоят здесь, счастливые, блестящие и полные надежд на светлое будущее, которое им предстоит пройти вместе.

Моя сестра (брат) всегда была для меня образцом женственности (мужественности), силы и нежности. Я видела, как она (он) шагает сквозь жизненные испытания с гордо поднятой головой и сердцем, наполненным любовью и состраданием. Теперь, когда я вижу её (его) рядом с вами, я вижу, как она (он) сияет ярче, чем когда-либо, потому что она (он) нашла свою половинку, свою истинную любовь.

[Имя жениха/невесты], я благодарна каждому вдохновляющему моменту, который вы приносите в жизнь моей сестры (брата). Вас невозможно описать словами, потому что ваша любовь так ярка и искренна, что она озаряет каждый день. Вы два великих человека, объединенных сегодня в священном союзе, и я не могу быть более радостной за вас.

Сегодня я хочу поднять бокал в честь вашего нового начала. Пусть ваш путь будет усеян романтическими моментами, счастливыми воспоминаниями и бесконечной любовью. Пусть ваша свадебная история будет наполнена смехом, лаской и взаимопониманием. Пусть каждый день вашего совместного путешествия приносит вам новые открытия и укрепляет вашу связь еще больше.

Дорогие [имя жениха/невесты] и [имя сестры/брата], я с вами, я люблю вас и всегда буду поддерживать вас в этом захватывающем приключении под названием брак. Пусть ваш брак будет построен на камне верности, крепости духа и бесконечной любви.

Да здравствует новая семья, которая растет из этого прекрасного союза! Пусть она будет крепкой, счастливой и полной любви.

Пусть звучит за молодых!
 
Назад
Сверху